Кабинет министров 16 марта, во время очередного заседания, рассмотрит вопрос о продлении срока действия временных чрезвычайных мер на рынке электроэнергетики в Украине.

Об этом сообщает пресс-служба правительства. Проект соответствующего распоряжения вынесен на повестку дня правительственного заседания.

Кабмин планирует рассмотреть ряд важных энергетических вопросов для страны. На заседании правительства представят проект строительства второй очереди Днепровской ГАЭС. Обсудят министры и изменения правил предоставления услуг по централизованному отоплению, снабжению холодной и горячей воды и водоотведения и проект постановления об обеспечении доступности лекарственных средств.

Кроме того, на повестке дня Кабмина будет стратегия развития туризма и курортов, которая рассчитана на период до 2026 года.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, киевлянам пересчитают тарифы на тепло. Изменения должны отобразиться уже в новых платежках.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще