Американский президент Дональд Трамп заявил, что лучшим решением было бы потопить российский разведкорабль "Виктор Леонов", который заметили у берегов штата Коннектикут.

Об этом глава США заявил на пресс-конференции, отвечая на вопрос корреспондентов о корабле РФ, - передает Daily Star.

Трамп сказал, что "лучшее, что он мог бы сделать, - это потопить этот корабль прямо в 30 милях от берега".

"Мне было бы гораздо легче вступить в борьбу с Россией, но мы не договоримся", - добавил Трамп.

Напомним, на страницах издания Fox News появилась информация о том, что в 37 милях от восточного побережья страны был замечен корабль МВД РФ "Виктор Леонов", который подплыл близко к базе подводных лодок штата Джорджия.

Популярные статьи сейчас
В Украине планируется ввести еще одну пенсию Дожить до надбавки: с какого возраста пенсионеры могут получить спецдоплаты Важные изменения в переводах на карты: что внедряют ТЦК жестко взялось за переселенцев: новые правила мобилизации
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", американские разведслужбы предоставили снимки корабля-шпиона РФ "Виктор Леонов".