Президент UFC Дана Уайт заявил, что не имеет намерения препятствовать проведению поединка между Флойдом Мейвезером-младшим (49-0, 26 КО) и чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором.

"Этот бой не имеет смысла для нашей организации, но я понимаю, насколько это большой бой, поэтому я никогда не буду ставить препятствия перед Макгрегором, который может заработать такие деньги. Бой с Мейвезером уже давно ждет его, посмотрим, что произойдет. У Макгрегора неограниченные возможности, поэтому многие бойцы хотят подраться с ним", – заявил Уайт.

Напомним, сейчас активно обсуждается возможный бой между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором. Ожидается, что поединок Макгрегор – Мейвезер станет самым кассовым событием в истории единоборств. Уже принимаются ставки на этой бой.

В СМИ появилась информация о том, что в Лас-Вегасе на 10 июня уже забронировали арену для боя Мейвезер – Макгрегор.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, названа дата следующего боя легендарного экс-чемпиона UFC Андерсона Сильвы.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще