22-й тур чемпионата Украины по футболу, который будет заключительным в первой части сезона, растянется на три дня - с пятницы до воскресенья. Вашему вниманию более подробная информация по этому поводу.

Днепр - Карпаты

17 марта. Арбитр: Д. Кутаков. Днипро. Днепр-Арена.

Начало - 17:00. Трансляция - 2+2.

Котировки от Пари-Матч: Победа Днепра - 2.10, Ничья - 3.30, Победа Карпат - 3.70.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Интересно будет снова посмотреть на молодежь Днепра. В прошлом туре ребята Дмитрия Михайленко неплохо смотрелись в противостоянии с опытными бойцами из Александрии, с которой имели несколько неплохих возможностей и что важно - не пропустили. Начинает оправдывать авансы габаритный нападающий Днепра Артем Довбык, которого, казалось, рано позвали в нашу национальную сборную. Заявляет о себе до этого малоизвестный Владислав Кочергин. Но Карпаты опытнее, к тому же набрали неплохой ход, выиграв два последних матча. Гости точно захотят продолжить свою победную серию, однако Днепр при родных трибунах не должен уступить.

Шахтер - Олимпик

Читайте в отдельном материале от Знай.uа.

Динамо - Черноморец

Читайте в отдельном материале от Знай.uа.

Прогноз Знай.uа - 1:1

Ворскла - Звезда

18 марта. Арбитр: В. Романов. Полтава. Стадион Ворскла им. А. Бутовского.

Начало - 17:00. Трансляция - Футбол 2.

Котировки от Пари-Матч: Победа Ворсклы - 1.95, Ничья - 3.50, Победа Звезды - 3.90.

В полтавском клубе, по слухам, скоро год, как перебои с выплатой зарплат. Отсюда, видимо, и такое трепетное отношение футболистов к своей работе, как ворскляне показали во втором тайме с Олимпиком, когда за семь минут пропустили три мяча, а затем не смогли ничего поделать, чтобы изменить ситуацию. К тому же, чтобы отсрочить старые долги, Ворскла сильно перетасовала скад, и нынешней команде нужно время, чтобы выйти на определенный уровень. Зато у Звезды, насколько известно, все стабильно в плане финансов, а победа над Динамо (2:0) в прошлом туре должна окрылить подопечных Романа Монарева. Поэтому должен быть зрелищный поединок.

Прогноз Знай.uа - 2:2

Сталь - Александрия

18 марта. Арбитр: А. Головков. Днепр. Стадион Метеор.

Начало - 14:00. Трансляция - Футбол 2.

Котировки от Пари-Матч: Победа Стали - 2.95, Ничья - 3.10, Победа Александрии - 2.55.

Встретятся две примерно равные команды. У соперников хватает опытных исполнителей, материальное обеспечение на должном уровне. В Стали многим игрокам надо зарекомендовать себя перед новым наставником Леонидом Кучуком, потому что конкуренты в любой момент могут подхватить эстафету. Так, к примеру, пока не проходят в состав перспективные Марьян Мысык и Орест Кузык. Но и те, кто сейчас исходит, в частности, Денис Васин и Кваме Карикари - довольно сильно отработали в последних встречах.

Кстати, Сталь в трех весенних поединках еще не уступала, тогда как в Александрии есть одна пробоина с Карпатами. Думается, будет много борьбы и никто не захочет уступать.

Не помогут Стали дисквалифицированные Денис Васин и Роман Карасюк.

Прогноз Знай.uа - 1:1

Волынь - Заря

19 марта. Арбитр: А. Жабченко. Луцк. Стадион Авангард.

Начало - 14:00. Трансляция - 2+2.

Котировки от Пари-Матч: Победа Волыни - 12.0, Ничья - 5.50, Победа Зари - 1.27.

Букмекеры почти не верят в хозяев. Однако стоит заметить, что после позорного поражения от Александрии (0:6) Волынь Виталия Кварцяного взялась за голову, и с Шахтером показала совсем другую, неуступчивую игру. Дончане сподобились лишь на один забитый мяч, правда, моментов создали предостаточно. С Карпатами лучане также старались ни в чем не уступить. У Зари с Шахтером (1:2) понравился нигерийский нападающий Деннис Бонавентуре, который показал довольно скоростные действия, причем не ленился возвращаться назад и активно помогать обороне. Думается, Волынь так просто не сложит оружие и попытается достойно противостоять луганчанам.

Прогноз Знай.uа - 1:2

Напомним, ранее Знай.uа сообщал, что ведущий легионер украинского клуба отправился в Испанию..