Во Львове произошла жуткая дорожно-транспортное происшествие с участием юного 18-летнего водителя на DAEWOO Matiz, в котором пострадали пять человек.

Авария произошла 15 марта, около 21.00 голья. Об этом сообщает портал "magnolia-tv".

По предварительным данным, молодой водитель, который недавно получил водительские права не справился с управлением и направил авто в кирпичный забор.

Фото: magnolia-tv

От удара сам водитель и четверо его пассажиров в возрасте от 14 до 17 лет получили многочисленные травмы. Трое из них находятся на лечении в больнице, а водитель в тяжелом состоянии попал в реанимацию.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Правоохранители работают на месте происшествия и выясняют все обстоятельства ДТП.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", пьяный пожилой мужчина на BMW снес электроопору, в результате чего без света остался целый столичный дачный массив.