В Запорожье задержанная в нетрезвом состоянии женщина представилась патрульным сестрой Виктора Януковича.

Об этом сообщает Gazeta.zp.ua.

Правоохранители рассказали, что вечером они остановили за нарушение машину с донецкими номерами. Водитель был навеселе, а пассажирка и вообще вела себя довольно странно.

Она уверяла, что является кровной родственницей бывшего президента-беглеца. Впрочем, полиция этот факт серьезно не восприняла, ведь женщина в таком состоянии вряд ли смогла бы сказать правду. На нарушителей оформили протокол и отпустили.

Информации о том, кто на самом деле эта пассажирка, патрульные не предоставляли.

Популярные статьи сейчас
Деньги под угрозой: "Ощадбанк" дал клиентам время до 30 сентября Проверьте свой стаж: пенсионерам назначат почти 500 грн доплаты Выплачивают только часть денег: ПФУ занижает украинцам пенсии - с чем это связано Проведите ревизию в кошельках: Нацбанк выводит с оборота часть монет
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Песков заявил, что письмо от Виктора Януковича, в котором бывший президент просил ввести войска в Украину, в администрации российского президента не получали.