В сети появились фото и видео с места взрыва в парижском офисе Международного валютного фонда.

Эти материалы опубликовал Журналист Махмуд Рефаат на своей странице в Twitter.

Как сообщалось ранее в офисе МВД одному из работников курьерская служба доставила конверт. Полагая, что это обычное письмо, 66-летний мужчина открыл его и тут прогремел взрыв. К счастью, никто сильно не пострадал, мужчина отделался легким испугом.

Несмотря на то, что здание тоже не пострадало, все же всех сотрудников эвакуировали в срочном порядке, а на месте происшествия работают правоохранительные органы.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Париже ограбили роскошную квартиру, которая принадлежит семье бен Ладенов.

Популярные статьи сейчас
Украинцев предостерегли от роковой ошибки: чем не стоит спасать канализацию от замерзания Показания счетчика не примут: за что начисляют завышенные коммунальные платежи Никаких доплат или индексации: сколько теряет пенсионер, продолжающий работать Украинцы получили обновленные счета за газ: почему суммы в платежках увеличились
Показать еще