В четверг, 16 марта, на запорожском заводе "Запорожкокс" прогремел взрыв, в результате которого погибли люди.

Об этом сообщило информационное агентство УНН.

"На заводе произошел взрыв емкости с газом без горения. Подрядная организация проводила сварочно-ремонтные работе этой емкости", - говорится в сообщении.

В результате инцидента погибили четыре человека. Трое из-за несовместимых с жизнью травм скончались на месте события, один - в карете скорой помощи.

По информации местных СМИ, жертвами оказались не сотрудники завода,а подрядчики, которые занимались сварочными работами.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк может оставить без денег из-за переводов с карты на карту ПриватБанк может оштрафовать почти на 100 тысяч грн Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве на улице Викентия Хвойки взорвался нелегальный газовый модуль. По словам очевидцев, в результате могли пострадать люди.