Сегодня в аннексированном Россией Крыма в Симферополе устроили целую шоу-программу в честь празднования годовщины так называемого референдума, который состоялся в 2014 году.

Видео торжеств и праздника опубликовало издание "Радио Свобода".

На записи можно увидеть главу "ДНР" Александра Захарченко, который приехал в Крым накануне вместе с лидером "ЛНР" Игорем Плотницким.

Отметим, большинство мероприятий организовали по аналогии с советскими временами – отправили толпы людей возлагать цветы к памятникам и зданиям, а также – на концерты.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Развлекали публику "местные творческие коллективы". Прошел также флешмоб под пафосным названием "Гордись Россией", который, фактически, представляет собой просто группы людей с флагами РФ.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", когда Россия аннексировала Крым, Александр Захарченко так прыгал на кровати от радости за жителей полуострова, что умудрился ее сломать.