Для участников прохождения внешнего независимого оценивания создали специальный мобильное приложение, получивший название "Мое ВНО."

Об этом сообщает УНН.

Приложение имеет необходимые данные и облегчит процедуру прохождения ВНО, также будет пополняться информацией о старте тестирования, а также участники смогут следить за всеми новостями о процедуре.

"Создание мобильного приложения позволит проверить информацию, когда и как будет происходить тестирование. Загружается информация о полученных результатов и оперативное информирование по регламенту и процесса прохождения избранных экзаменов", - рассказал автор проекта Сергей Васько.

Разработчики сообщают, что приложение уже доступно для аппаратов, работающих на базе Android. Сейчас идет процесс разработки аналога и для пользователей IOS.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", вскоре появится новая версия операционной системы iOS 11, которая лишит пользователей многих привычных им приложений. Новая ОС отказывается от поддержки 32-битных программ.