Воспитатели одного из детсадов в российском городе Кирове устроили незабываемый праздник. Сотрудники дошкольного учреждения решили провести новогодний корпоратив, пригласив на "утренник" стриптизеров.

Соответствующее видео, которое по непонятным причинам появилось в сети, вызвало настоящий ажиотаж среди интернет-пользователей. Большинство из них шокировало увиденное.

На ролике одна женщина нарядилась Снегурочкой, надев при этом очень короткое платье, вторая - примеряла образ Деда Мороза. Героини видео ругались матом и вели себя крайне неприлично.

Руководство детсада заявило, что сейчас проводится внутреннее расследование. Воспитательниц пока не увольняли.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", россиян возмутил тверк в школьном дворе ко Дню знаний.

Популярные статьи сейчас
Взыскание долгов по новым правилам: когда могут забрать жилье Повестки после 4 мая: что нужно сделать, чтобы не потерять отсрочку от мобилизации Домик в селе только за коммуналку: украинцам раздадут льготное жилье Билеты на общественный транспорт измененят: от чего будет зависеть цена
Показать еще