McDonald's со своего официального Twitter-аккаунта обратился к президенту США Дональду Трампу и назвал его "отвратительным президентом". Практически сразу после публикации сообщение удалили.

Пост звучал так: "Вы на самом деле ужасный президент, и мы хотим, чтобы Барак Обама вернулся, также у вас маленькие руки".

Такое обращение сети фаст-фудов заметили другие пользователи социальной сети.

Те, кого возмутил такая публикация, запустили хэштег #BoycottMcDonalds (Бойкот Макдональдса).

Уже в следующем твите McDonald's объяснил, что аккаунт взломали.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров заставят возвращать деньги государству: ПФУ предостерег каждого Будут ли забирать квартиры в пользу ВПЛ: кому грозит изъятие имущества Коллекторы всерьез примутся за должников: в каких случаях заберут имущество Отказ от централизованного отопления: как хотят обогревать дома
Показать еще

Напомним, политический обозреватель Энн Эпплбаум считает, что в этом году основной мировой угрозой станет деятельность президента США Дональда Трампа.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", McDonald's посмеялся над хипстерскими кофейнями.