Сегодня, 16 марта, в Сумах произошло дорожно-транспортное происшествие с участием местного чиновника.

"Водитель навеселе не справился с управление вылетел с дороги", - сообщает сайт Нацполиции региона.

Автомобиль занесло на тротуар, где его движение остановила электроопора.

К счастью, в момент пьяных маневров поблизости не было пешеходов и других автомобилей. Водителя-гуляку от травм спасли подушки безопасности.

Правоохранители, прибывшие на место происшествия выяснили, что ДТП устроил начальник управления коммунальной собственности Сумского горсовета.

Популярные статьи сейчас
Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение "Мира ждать рано": тарологиня предупредила, что принесет Украине 2026 год ТЦК ограничили полномочия: больше не имеют права делать Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании
Показать еще

Проверка содержания алкоголя в крови виновника события показала превышение нормы в 12 раз.

Как писал информационный портал "Знай.uа" во Львове юный водитель влетел в забор: пятеро пострадавших.