В четверг, 16 марта, в Симферополе местные жители и гости города отмечали годовщину аннексии Крыма.

Об этом сообщил портал "Радио Свобода".

На опубликованных кадрах видно, что мероприятие посетили еще и главари "ДНР" и "ЛНР" Александр Захарченко и Игорь Плотницкий.

Согласно информации, праздничное шествие начали у здания Совета министров. А закончилось все концертом у Государственного совета Крыма.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", скандальный главарь самопровозглашенной "ДНР" Александр Захарченко так прыгал на кровати от радости за жителей Крыма, что умудрился ее сломать. В среду, 15 марта, он приехал в Крым, чтобы отпраздновать третью годовщину аннексии.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Показать еще