В честь первой леди США Мелании Трамп в Словении назвали вино и салями, которую делают из редкой породы свиней.

Об этом сообщил портал "The Cut".

Как оказалось, напиток с именем жены президента Америки стоит в два раза дороже обычных бутылок. Его цена составляет 27,9 евро. Выставленную на продажу первую партию такого вина, раскупили за три дня.

Кроме того на родине Мелании можно приобрести шоколад и крема с ее именем.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", газета New York Post предоставила своим читателям возможность увидеть первую леди Америки Меланию Трамп во всей красоте, опубликовав на первой странице полноформатную откровенную фотографию жены президента США.

Популярные статьи сейчас
ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Показать еще