Жители города Борислава (Львовская обл.) обнаружили 17-метровую нефтяную яму на своем участке, которая образовалась из-за размывания почвы.

Об этом сообщает "24 канал".

"Вот есть нефть. Ну так, если серьезно, то это совсем не радует. Это страшно, потому что не знаешь, где оно может еще провалиться. А тут и дети по городу бегают, и куры, и собаки. Да и я на огороде работаю", – сообщила хозяйка участка.

Смотрите репортаж жители Бориславы нашли нефтяную яму в огороде

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

За день до этого она не заметила ничего необычного на огороде. По словам хозяйки, яма увеличилась вдвое после того, как она ее обнаружила. Как выяснилось, данные ямы являются копанками XIX века.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", на Аляске специалисты обнаружили крупнейшее месторождение нефти из тех, что Штаты открывали за последние 30 лет.