В пятницу, 17 марта, украинцев ожидает относительно теплая и солнечная погода.

Об этом сообщил Укргидрометцентр.

Так, днем ​​в Киеве температура воздуха достигнет 6-8 градусов с отметкой "плюс", а ночью столбик термометра опустится до 1 градуса тепла. Ветер северный со скоростью 5-10 метров в секунду. Без осадков.

В западной части страны температура воздуха днем ​​составит 7-10 градусов тепла, а ночью будет колебаться от -3 до 0 градусов. Ветер северо-западный со скоростью 5-10 метров в секунду.

В восточных областях Украины пройдут небольшие дожди. Температура ночью будет колебаться в районе -1...3 градусов, днем ​​- 6-9 градусов с отметкой "плюс". Ветер северный со скоростью 5-10 метров в секунду.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На юге страны температура воздуха днем ​​составит 7-9 градусов тепла, ночью - 4 градуса. Ветер северный со скоростью 5-10 метров в секунду.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", синоптики предупредили о повышении уровня воды на левых притоках Днестра.