На Кипре вблизи бизнес-центра с офисом российской радиостанции Russian Wave прогремел взрыв. По зданию быстро распространился пожар.

Об этом пишет бизнесмен Сергей Лаврухин на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел сегодня, 17 марта, около 07.45 по местному времени.

Правоохранители в связи со взрывом перекрыли движение на дорогах вблизи бизнес-центра и проводят следственные действия. Все причины устанавливаются. Спасатели также работают на месте происшествия и пытаются укротить пламя, которое охватило первые два этажа здания.

Офис российской радиостанции находится этажом выше.

Популярные статьи сейчас
Компенсация за газ для пенсионеров: кто может платить меньше в 2026 году Украинцам пересчитают платежки на коммуналку за январь Пенсии, субсидии, соцпомощь: ПФУ дал получателям выплат 10 дней Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Отмечается, что на время взрыва в офисе никто не должен был находиться, поэтому о жертвах информации нет.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", 16 марта, в парижском офисе Международного валютного фонда прогремел взрыв. В результате пострадал 66-летний сотрудник, в руках которого взорвался конверт.