На Кипре вблизи бизнес-центра с офисом российской радиостанции Russian Wave прогремел взрыв. По зданию быстро распространился пожар.

Об этом пишет бизнесмен Сергей Лаврухин на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел сегодня, 17 марта, около 07.45 по местному времени.

Правоохранители в связи со взрывом перекрыли движение на дорогах вблизи бизнес-центра и проводят следственные действия. Все причины устанавливаются. Спасатели также работают на месте происшествия и пытаются укротить пламя, которое охватило первые два этажа здания.

Офис российской радиостанции находится этажом выше.

Популярные статьи сейчас
5 простых способов защититься от клещей, о которых многие забывают Отсрочки "сгорят" после 4 мая: кому ТЦК уже готовит повестки Не торопитесь в школу: в каком возрасте лучше всего отдавать ребенка в первый класс Какой налог вы должны заплатить за приобретенное наследство
Показать еще

Отмечается, что на время взрыва в офисе никто не должен был находиться, поэтому о жертвах информации нет.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", 16 марта, в парижском офисе Международного валютного фонда прогремел взрыв. В результате пострадал 66-летний сотрудник, в руках которого взорвался конверт.