Сегодня в здании кипрского города Лимасол произошел взрыв, в результате чего в пламени оказались первые два этажа. В сети появилось видео с места происшествия.

Известно, что инцидент произошел в офисном здании BodeLine, где на третьем этаже расположена российская радиостанция Russian Wave. На видео можно увидеть, что огонь стремительно распространяется с первых двух этажей.

Отмечается, что в момент взрыва в редакции, скорее всего, никого не было. На месте работают спасатели. Полиция предполагает, что могло сработать взрывное устройство.

Как сообщал портал "Знай.ua", кипрские правоохранители и спасатели пока не предоставляли информации о возможных жертвах и пострадавших в результате взрыва.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще