Сегодня в здании кипрского города Лимасол произошел взрыв, в результате чего в пламени оказались первые два этажа. В сети появилось видео с места происшествия.

Известно, что инцидент произошел в офисном здании BodeLine, где на третьем этаже расположена российская радиостанция Russian Wave. На видео можно увидеть, что огонь стремительно распространяется с первых двух этажей.

Отмечается, что в момент взрыва в редакции, скорее всего, никого не было. На месте работают спасатели. Полиция предполагает, что могло сработать взрывное устройство.

Как сообщал портал "Знай.ua", кипрские правоохранители и спасатели пока не предоставляли информации о возможных жертвах и пострадавших в результате взрыва.

Популярные статьи сейчас
Украинцев будет "морозить" еще долго: когда придет настоящее тепло ТЦК определились со списками: кого в первую очередь мобилизуют в мае Какая справка увеличит пенсию на 1038 грн: пенсионерам дали объяснение Домик в селе только за коммуналку: украинцам раздадут льготное жилье
Показать еще