Представители сирийской армии заявили об уничтожении израильского истребителя.

Об этом сообщили корреспонденты Reuters.

Отмечается, что командование сирийскими войсками сообщило о нарушении воздушного пространства израильскими самолетами вблизи Пальмиры, из-за чего против них военная оборона применила огонь. В результате один из истребителей повредили и впоследствии он упал в Дамаске.

По данным военных, всего они заметили четыре вражеских самолета.

Напомним, ранее Сирия не однократно заявляла об атаках их израильтянами. Израильская сторона это не подтверждала, но и не опровергала.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров перестали пускать в общественный транспорт: что не имеют права требовать Вместо индексации – баллы: украинцам готовят новые правила начисления пенсий Украинцам начали блокировать доступ к "Приват24": кому это грозит За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Алеппо, на севере Сирии подверглось мощному авиаудару вблизи базы "Аль-Каиды". Удар пришелся по мечети, от чего погибло более сорока человек, которые находились там на ночной молитве и более сотни ранены.