Украинская модель Валерия Радкевич, которая родом из Луганска, оказалась на обложке мартовского номера итальянского журнала Playboy.

Об этом на странице в Facebook сообщил телеведущий и блоггер Сергей Иванов.

"Валерия Радкевич, моя землячка, настоящий друг, художник, студентка Львовской национальной академии искусств - на обложке итальянского Playboy. Сокрушительный удар по скрепам", - подписал опубликованное фото обложки Иванов.

На своей странице в Facebook модель написала, что для нее большая честь быть лицом Playboy Italia, а также поблагодарила участников фотосессии.

Как сообщал портал "Знай.ua", отечественная модель Ирина Левицкая разделась для съемки календаря мужского журнала XXL.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 10 сентября: финансы тельцов, поддержка львов и недоразумения козерогов В Украине определили, в каком возрасте нельзя садиться за руль: что изменилось для водителей Мужчин отправить обратно в Украину, а выплаты сократить: Германия хочет избавиться от беженцев Ограниченная мобилизация: как будут призывать мужчин от 50 до 60 лет
Показать еще