В Кремле готовятся отменить решение об официальном признании так называемых паспортов "Л/ДНР".

Об этом сообщают местные СМИ.

Эту информацию подтвердил постпред РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич.

По его мнению, все якобы зависит от выполнения Украиной Минских договоренностей: в таком случае, как утверждает чиновник, эти "документы" отменят вообще на оккупированных территориях Луганской и Донецкой областей.

Постпред обвинил Киев в том, что на Донбассе до сих пор не провели выборы и не придали особого статуса.

Популярные статьи сейчас
Без света будет весь город: в облэнерго срочно предупредили украинцев об отключении Отключения света могут увеличиться: какими будут графики в марте ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь Пенсионерам повысят выплаты в зависимости от возраста: кому и сколько добавят
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что российские власти официально признали так называемые паспорта "ДНР" полноценными документами. Соответствующий указ подписал Владимир Путин. Согласно решению, такие "удостоверения личности" временно разрешили предъявлять во всех учреждениях, как и обычные паспорта в РФ.