Несколько минут назад на НСК Олимпийский состоялась презентация новой формы сборной Украины.

Напомним, что техническим партнером национальной команды с этого года стала испанская компания Joma.

Joma уже не первый год является одним из ведущих производителей спортивной экипировки в мире. В футболках от Joma играют такие команды, как Вильярреал, Леганес Эспаньол, Гранада, Хетафе (все - Испания), Сампдория, Палермо (обе - Италия) Суонси (Англия), Тулуза (Франция) и другие менее известные клубы.

Среди национальных сборных экипировку Joma используют Румыния, Болгария, Никарагуа, Гондурас и Зимбабве.

Напомним, информационный портал Знай.ua сообщал, что cборная Украины сменила спонсора по производству экипировки c Adidas на Joma.

Популярные статьи сейчас
Снял и потратил — объясни: банки начали следить за наличными украинцев – что вызовет подозрение Стартовали новые государственные выплаты: миллионы украинцев получат помощь В школах введут новые правила разделения классов: что изменится Украинцы получат новые пенсии: сколько реально заплатят уже с апреля и кому
Показать еще