В сети появились кадры прифронтового города Донецкой области после обстрела боевиков так называемой ДНР.

Соответствующий ролик опубликован на канале Минобороны Украины в YouTube.

На видео видно, что большинство зданий в Водяном полностью разрушены, впрочем местные жители не спешат выехать в спокойные районы. Они рассказывают, что помогают выжить в сложных условиях бойцы АТО , что регулярно приносят хлеб и питьевую воду.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что подросток получил сложные ранения во время обстрелов боевиков в селе Валуйское, что на Луганщине. Известно, что 15-летнему парню пуля попала в бедро, поэтому его сразу госпитализировали в местную больницу.

Популярные статьи сейчас
Жизнь без графиков: в каких областях не будут выключать свет и почему Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам Свет выключают, а платежка не уменьшается: почему невозможно сэкономить во время отключений Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки
Показать еще