Бывшая участница группы ВИА Гра Ольга Романовская поделились с фанатами снимками с отдыха в Таиланде.

Соответствующие снимки она опубликовала в своем Instagram.

Певица позировала в открытом купальнике золотистого цвета, который не скрывал ее прелести.

Нынешняя солистка группы Queens рассказала, что начала активно заниматься новым видом спорта - сапбордингом (серфинг с веслом). Романовская добавила, что ранее в Таиланде никогда не бывала, но много слышала о красоте местности.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что новым снимком поделилась экс-участница ВИА Гры Татьяна Котова. Для откровенной фотосессии певица выбрала открытый купальник ярко красного цвета.

Популярные статьи сейчас
Не только штрафами: ТЦК начали наказывать за невыполнение "плана" по мобилизации Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила Права водителя на блокпостах: когда не могут останавливать и проверять Можно остаться на улице даже с пропиской: почему могут выбросить из жилья
Показать еще