Возле Одесского морского вокзала заметили боевые корабли НАТО. Известно, что это уже вторая минно-тральная группа, которая пришвартовалась на городском причале.

Об этом сообщает "Думская".

В состав группы входит польский 511 Kontradmirał X. Czernicki, M 265 Alanya из Турции, немецкий Rottweil и M 35 Duero из Испании.

Суда отправили в акваторию Черного моря в рамках международных тактических учений "Посейдон", которые продлятся до 20 марта.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что у границы со Словакией заметили военную технику НАТО. Эшелон направлялся в Закарпатскую область. Местным жителям удалось сделать несколько кадров в 150 километрах от Ужгорода, в города Сабинов.

Популярные статьи сейчас
Мороз продлится еще неделями: синоптики предупреждают об аномальной зиме Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают Свет могут выключать меньше: каждого умоляют помочь В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Показать еще