Любимец Владимира Путина, байкер по прозвищу Хирург (Александр Залдостанов) заявил, что откроет пророссийский мотоклуб в оккупированном Донецке.

Об этом сообщают местные СМИ.

Лидер "Ночных волков", очевидно, не просто хочет "популяризировать" гонки. Он заверил, что якобы будет заниматься так называемыми интеграционными процессами.

Следует отметить, что такую ​​идею он подал Кремлю еще в прошлом году, пафосно объявив своих байкеров безусловными авторитетами. Впрочем, такие громкие заявления стали основанием для того, чтобы сразу несколько стран запретили ему въезд на свои территории.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что пророссийские байкеры приехали в оккупированный Луганск, где вместе с так называемым мэром города чествовали "героев "ЛНР"и даже открывали мемориалы.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще