В Киеве ограничат движение автомобилей на проспекте Науки в связи с ремонтом дорог.

Соответствующие данные обнародованы на официальном ресурсе "Киевавтодора".

В предприятии отметили, что столичным водителям придется выбирать другие маршруты уже в эту субботу в период с 08:00 до 18:00.

На этом участке планируют полностью заменить бетонные плиты, поэтому с интервалом в полчаса транспорт будут останавливать.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в столичной мэрии показали, как продвигается проведения ремонтных работ на "Левобережной". В частности, заменят зеленую керамическую плитку и вход в вестибюль, поэтому до полной реконструкции вход на станцию ​​закроют.

Популярные статьи сейчас
Ад приближается: накроет волна жары до +48, ​​а ночи не принесут облегчения Пенсия под вопросом: украинцам могут аннулировать часть стажа 13 гривен за 1 кВт электроэнергии: в Раде озвучили тариф Пенсионерам выплатят пособие: кто получит десятикратную пенсию
Показать еще