В столице произошла крупный пожар на складах одного из предприятий.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС города, которые сообщили, что на складах одного из предприятий на улице Боженко загорелись склады.

По предварительной информации загорелось помещение около 100 квадратных метров. Спасатели приступили ликвидировать пожар.

Больше часа после возгорания пожарным удалось потушить огонь, уничтоживший внутреннюю обивку и крышу помещения.

О жертвах и пострадавших информация не поступала.

Популярные статьи сейчас
АЗС готовят новые цены на бензин: сколько будет стоить топливо На карту придет не только пенсия: украинцам обещают сразу пять выплат в апреле Квартиры больше не интересуют: украинцы массово отказываются от покупки Оставят только один вид помощи: в Украине отменят все соцвыплаты
Показать еще

Правоохранители выясняют причины инцидента.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", возле столичного ботанического сада сегодня, 17 марта, дотла сгорел Mercedes, в котором ехали двое молодых людей. Их забрала скорая.