Ряд известных российских игроков могут отлучить от футбола. По словам источника в ФИФА, они попали в список профессора Ричарда Макларена, который занимается допингом в спорте.

Так, среди игроков, чьи допинг-пробы заинтересовали комиссию WADA, оказались 30-летний вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, 30-летний полузащитник Спартака Денис Глушаков, 33-летний полузащитник Зенита Юрий Жирков и 32-летний полузащитник Локомотива Игорь Денисов. Ранее WADA запросило копии протоколов допинг-проб Александра Кокорина и Романа Широкова.

Источник в РУСАДА также подтвердил попадание всех этих футболистов в список канадского профессора Ричарда Макларена.

— Действительно, мы уже направили в WADA запрашиваемые копии протоколов допинг-проб российских футболистов, — сообщил источник в РУСАДА. — По нашим данным, Акинфеев попал под номером A0016, а Юрий Жирков в списке Макларена значится под номером А0997.

Напомним, ранее портал Знай.ua сообщал, что сестра Ракицкого пыталась "сорвать" тренировка Шахтера

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще