В Великобритании компания подростков-блогеров проникла в штаб-квартиру Facebook.

"Блогеры без существенных препятствий проникли в офис Facebook и сняли видео о своем пребывании там", - сообщает сайт Daily Mail.

Свой ролик любознательные блогеры опубликовали на собственном канале в YouTube.

Чтобы попасть на территорию штаб-квартиры, подростки перелезли через забор, в само помещение удалось проникнуть через черный вход.

Внутри офиса сотрудники Facebook приняли подростков за своих коллег, поэтому никак не отреагировали на появление посторонних.

Популярные статьи сейчас
Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки Уклонистов хотят достать в любой точке мира: ТЦК рассылают повестки за границей Придется сидеть на хлебе и воде: основные продукты питания в Украине резко подорожают осенью - что больше всего ПриватБанк обратился к клиентам: важная информация для всех владельцев банковских карт
Показать еще

Блогеры спокойно разгуливали, где хотели, посетили совещание работников, а также имели доступ к рабочим компьютерам и доскам с записями рабочих планов.

Кроме этого компания полакомилась печеньем и напитками из общего холодильника и сыграла в бильярд.

Как писал информационный портал "Знай.uа" подростки подбросили в музей фальшивый экспонат.

Подростки проникли в штаб-квартиру Facebook