Футбольный клуб Сталь остался без главного тренера Леонида Кучука и большой группы ведущих исполнителей. Были даже опасения, что клуб из Каменского не будет участвовать в следующем розыгрыше Премьер-лиги. Какая сейчас ситуация с будущим сталеваров, рассказал президент УПЛ Владимир Генинсон.

- Мы постоянно общаемся с менеджментом Стали, и насколько мне известно, они уже начали свою подготовку, бюджет составлен, есть подтверждение, что команда будет играть.

Более того, есть устное подтверждение от президента клуба, они будут играть до конца сезона и таким образом построен бюджет.

Вы же видели, что они сейчас делают упор на молодых игроков, то есть сняли с себя наибольшую затратную часть - зарплатную. Поэтому, я думаю, что они будут играть и доиграют до конца сезона, - цитирует Генинсона Xsport.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, футбольный клуб Сталь назначил нового главного тренера.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще