Туринский Ювентус на своем официальном сайте объявил об уходе бразильского правого защитника - Дани Алвеса.

В сообщении клубной пресс-службы говорится, что руководство и футболист договорились о расторжении контракта.

Напомним, недавно в британской прессе появилась информация, что Дани Алвес близок к подписанию контракта с Манчестер Сити.

Ранее информационный портал Знай.Спорт сообщал, что Ювентус заинтересовался одним из самых перспективных футболистов мира.

Фото: Getty Images

Популярные статьи сейчас
Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда Штрафы до 34 000 грн: когда перевод денег на карту обернется бедой Большие ЖК вместо "сталинок" и "хрущевок" могут окончательно изуродовать города Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки
Показать еще