Туринский Ювентус на своем официальном сайте объявил об уходе бразильского правого защитника - Дани Алвеса.

В сообщении клубной пресс-службы говорится, что руководство и футболист договорились о расторжении контракта.

Напомним, недавно в британской прессе появилась информация, что Дани Алвес близок к подписанию контракта с Манчестер Сити.

Ранее информационный портал Знай.Спорт сообщал, что Ювентус заинтересовался одним из самых перспективных футболистов мира.

Фото: Getty Images

Популярные статьи сейчас
ТЦК будут отслеживать местонахождение уклонистов: выдадут сами себя Квартиры больше не интересуют: украинцы массово отказываются от покупки Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе Школы пойдут на дистанционку: кого коснутся изменения
Показать еще