Сербский теннисист Илия Вучич получил неприятную травму на турнире ITF в итальянском Сондрио.

Спортсмен с трибун наблюдал за поединком между шведом Патриком Розенхольмом и итальянцем Лукой Панкальди.

В одном из эпизодов у шведского теннисиста не выдержали нервы, и он швырнул ракетку за пределы корта, где как раз находился Вучич. Ракетка угодила 26-летнему спортсмену в челюсть, выбив два зуба.

Вучич был сразу же доставлен в больницу, где перенес операцию. Как сообщает Tennis World, серб не сможет продолжить участие в турнире, а Розенхольм был дисквалифицирован и оштрафован на 500 евро.

Как сообщал Знай.ua, гольфист столкнул в воду аллигатора, который мешал играть.

Популярные статьи сейчас
Не только штрафами: ТЦК начали наказывать за невыполнение "плана" по мобилизации 40 лет работы – а пенсия копейки: кого стаж не спасет от нищей старости Старшеклассников выгоняют из школ: где с 1 сентября не будут брать на учебу Мобилизационные списки утверждены: кого ТЦК не будут трогать в марте
Показать еще