Лондонский Челси продолжает искать усиление на следующий сезон.

Сейчас же, по информации The Guardian, Челси ведет переговоры с итальянской Ромой относительно трансфера центрального защитника Антонио Рюдигера.

Также сообщается, что Рома хочет выручить за своего игрока порядка 45 миллионов евро. В свою очередь руководство Аристократов оценило немецкого футболиста в 35 миллионов евро.

Агент Рюдигера уже вылетел в Лондон для переговоров относительно личного контракта футболиста.

Отметим, что Челси хотел купить Рюдигера еще в прошлом сезоне. Однако трансфер сорвался из-за серьезной травмы немца.

Популярные статьи сейчас
Бесплатный проезд отменяют: что изменится для пенсионеров и льготников уже скоро ТЦК больше не решают: Кабмин тихо переписал правила мобилизации, что теперь изменится для украинцев Выплаты как в Европе: украинцам готовят новую систему социальной помощи Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация
Показать еще

Ранее портал Знай.Спорт сообщал, что Челси предложил рекордную сумму за защитника из чемпионата Англии.