Голден Стэйт Уорриорз и разыгрывающий Стефен Карри договорились о подписании нового контракта.

Как сообщает ESPN, соглашение защитника с командой будет рассчитано на 5 лет, за которые Карри заработает в общей сумме 201 миллион долларов. Данное соглашение станет самым крупным в истории НБА.

Ранее Карри выступал за Уорриорз на 4-летнем контракте, получая по 11 миллионов в год. Таким образом, зарплата лидера Голден Стэйт выросла почти в четыре раза.

В прошлом сезоне 29-летний Карри набирал 25,3 очка, 4,5 подбора, 6,6 передачи и 1,8 перехвата в среднем за игру, и помог своей команде одержать победу в финале НБА над Кливлендом.

Напомним, информационный портал Знай.Спорт сообщал, что один из лучших игроков НБА перебраля в Оклахому.

Популярные статьи сейчас
Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Фото: Getty Images