Руководство лондонского Челси договорилось с мадридским Атлетико о трансфере своего форварда Диего Косты.

Как сообщает AS, после того, как испанец официально будет приобретен мадридским клубом, он не будет играть до января. В руководстве Матрасников не хотят отдавать игрока в аренду. Атлетико хочет, чтобы Коста следующие четыре месяца тренировался индивидуально под присмотром тренера по физической подготовке Оскара Ортеги.

Напомним, что ФИФА оштрафонвала Атлетико, запретив подписывать новичков до 2018 года. В связи с тем, что мадридцы не имеют права заявлять новых игроков до начала следующего года, Коста пропустит первую часть предстоящего сезона.

Ранее информационный портал Знай.Спорт сообщал, что Челси близок к подписанию защитника итальянского гранда.

Фото: Getty Images

Популярные статьи сейчас
Платежки за свет вырастут: тарифы поднимут в два этапа Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года
Показать еще