Руководство лондонского Челси договорилось с мадридским Атлетико о трансфере своего форварда Диего Косты.

Как сообщает AS, после того, как испанец официально будет приобретен мадридским клубом, он не будет играть до января. В руководстве Матрасников не хотят отдавать игрока в аренду. Атлетико хочет, чтобы Коста следующие четыре месяца тренировался индивидуально под присмотром тренера по физической подготовке Оскара Ортеги.

Напомним, что ФИФА оштрафонвала Атлетико, запретив подписывать новичков до 2018 года. В связи с тем, что мадридцы не имеют права заявлять новых игроков до начала следующего года, Коста пропустит первую часть предстоящего сезона.

Ранее информационный портал Знай.Спорт сообщал, что Челси близок к подписанию защитника итальянского гранда.

Фото: Getty Images

Популярные статьи сейчас
Россия готовит мощные массированные удары: под угрозой окажутся три города В школах вводятся новые правила: что изменится для учеников и учителей Украину охватили новые вспышки смертельных заболеваний: кто под угрозой Работающим пенсионерам разъяснили важное правило: что запрещено законом
Показать еще