Чемпион Англии, Челси, представил новую игровую форму на следующий сезон.

Техническим спонсором лондонцев с этого сезона является американский производитель спортивной экипировки Nike, однако компания вместе с клубом решили не отходить от традиционных цветов экипировки Пенсионеров.

Интересно, что домашний комплект выполнен в синем цвете с белыми гетрами, а вот гостевой – наоборот, в белом цвете с синими гетрами.

Ранее информационный портал Знай.Спорт сообщал, что Ювентус представил выездной вариант формы на следующий сезон.

Фото: twitter FC Chelsea

Популярные статьи сейчас
Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Показать еще