Украинский рынок пассажирских авиаперевозок пополнится новой компанией. Немецкая лоукост-авиакомпания Condor, следом за Ryanair, запускает рейсы из американских аэропортов в Украину.

Об этом сообщает пресс-служба перевозчика. Первые рейсы запланированы на 20 марта. В Киев начнут прилетать рейсы из Анкориджа, Биллингса, Бойсе, Бозмена, Венатчи, Юджина, Фербанкса, Фресно, Спокана и Джуно.

Это будут не прямые авиасообщения. Пересадка на рейсы будут проводится в городах Германии.

Цены на авиабилеты также колеблются. За океан можно будет слетать за 500-900 долларов.

Немецкая авиакомпания Condor Airlines специализируется на полетах в Средиземноморье, Азию, Африку. Кроме того, ее самолеты летают в аэропорты Северной и Южной Америки, а также на острова Карибского бассейна.

Популярные статьи сейчас
Более 4 500 гривен: кто может получить новую зимнюю помощь Рост более чем на 2 гривны: новые тарифы на газ в феврале Доплата к пенсии почти 1000 грн: кто получит ПриватБанк установил строгие лимиты: что нужно знать клиентам
Показать еще

Штаб-квартира компании - аэропорт Франкфурта. Второй хаб Condor находится в Мюнхене.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, ирландская лоуксот-компания Ryanair запускает рейсы в Украине с 15 марта.