На Донбассе правоохранители задержали мужчину, который перевозил наркотики для боевиков в "интересных" местах.

Во время оперативно-розыскных мероприятий на блокпосту Мангуше Донецкой области полиция обнаружила у мужчины 400 граммов метадона.

Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Часть наркотических средств злоумышленник перевозил в заднем проходе, остальное спрятал под панель приборов своего автомобиля", - написал Аброськин.

Отмечается, что наркотики перевозили из Одессы до Константиновки, откуда их должны были передать боевикам Донецка.

Популярные статьи сейчас
ТЦК наказывают за жесткую мобилизацию: сбили машиной и "задули" газом Старикам готовят пенсионные бонусы: кому будут доплачивать по 1038 грн Соседи со светом, а вы без: энергетики объяснили, почему некоторые дома избегают отключений Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Показать еще

В своем посте в интернете руководитель Нацполиции отметил, что, предположительно, метадон предназначался для руководителей террористов.

По словам Аброськина только так можно объяснить их приказы о расстреле мирного населения в Авдеевке.

Как писал информационный портал "Знай.uа", главари "ЛДНР" собираются выменивать уголь на крымские вина.