Мэр Львова Андрей Садовый заявил, что в Администрации президента рассматривают возможность уже осенью этого года провести досрочные парламентские и президенстьки выборы.

Об этом Садовый рассказал в интервью "Зеркалу недели", отметив, что Порошенко теряет доверие.

"Существует план - осенью провести досрочные парламентские и президентские выборы. Потому что президент теряет доверие и боится, что за год ему будет очень трудно думать о следующем сроке", - считает мэр Львова.

Садовый также рассказал о постоянном давлении на членов фракции "Самопомич" в парламенте. По словам мэра, им намекают на возможность возбуждения уголовных производств. Но кто именно давит на членов фракции, Садовый не сказал.

Как сообщал портал "Знай.ua", премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что возьмет под личный контроль вопрос львовского мусора.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат по 800 грн ежемесячно: кому доплата гарантирована Деньги на выживание: кто из пенсионеров получит дополнительные выплаты Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ
Показать еще