У Росії школяла забрали в поліцію прямо з уроку за висловлення підтримки опозиціонера Олексія Навального у соціальній мережі.

Инцидент произошел в одной из школ Брянской области, где правоохранители забрали школьника на допрос в участок прямо с урока.

Об инцидент рассказали в социальной сети участники сообщества "Команда Навального".

Отмечается, что подросток опубликовал на свой странице в соцсети пост с призывом выйти на митинг 26 марта в поддержку Алексея Навального.

Наличие четкой политической позиции у школьника вызвала шок в вчительки, которая сразу взялась проводить воспитательную беседу с классом.

Популярные статьи сейчас
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше Зимние каникулы могут продлить: когда школьники уйдут отдыхать и на сколько
Показать еще

Видео пропагандистского воспитания преподавательницы обнародовали в сети, где его встретили шквалом критики.

Аргументы, которые приводит женщина, тяжело понять думающему человеку.

На все вопросы учеников звучали зазубренные фразы из телевизионных новостей.

Как писал информационный портал "Знай.uа" в свободном Краматорске транслируют российское телевидение.