Взрыв газа в Брюсселе, что прогремел в одном из домов брюссельской коммуне Сен-Жиль, не только разрушил один дом, но и повредил соседний.

Его фасад обвалился на улицу, передает "Интерфакс-Украина".

В результате взрыва ранения различной степени тяжести получили семь человек. Четверо отделались легкими травмами, а трое, в том числе и двухлетний ребенок, пострадали серьезно. Их госпитализировали. Медики оказали необходимую помощь.

На месте инцидента до позднего вечера работали спасатели, поскольку предполагали, что под завалами могут быть еще один-два человека.

По данным полиции, если бы взрыв произошел в будний день, последствия могли бы быть гораздо более трагичными, а в выходные улица была почти безлюдной. Способствовала минимальному количеству прохожих и дождливая погода.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", газ взорвался в четырехэтажном доме.