На матче НХЛ между "Детройт Ред Уингз" и "Колорадо Эвеланш" произошел досадный для одного из фанатов инцидент. Игрок "Колорадо" Франсуа Бошемен пытался пробросить шайбу по борту, но случайно разбил лицо мужчине на трибуне.

На видео можно увидеть, что шайба вылетела в крошечное отверстие для камеры в заграждающем стекле и попала в лицо болельщику. Администраторы спортивной арены выдали мужчине полотенце, с которым он грустно наблюдал за игрой, но от помощи врачей отказался.

Телеоператоры обратили внимание, что мужчина не пролил ни капли пива, достойно выдержав удар. Судя по кепке мальчика рядом, раненый является фанатом "Детройта", а шайбой ему зарядил хоккеист вражеской команды.

Отметим, что игра закончилась победой "Ред-Уингс" со счетом 5:1.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", украинський боксер Сергей Богачук одержал победу над кубинцем Ясмани Педросо.