Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко перевез четырехлетнюю дочь Кайю-Евдокию в Киев.

Едва расставшись с Кличко-младшим, американка Хайден Панеттьери начала встречаться с актером Брайаном Хикерсоном. Родные и друзья Хайден всерьез обеспокоены тем, что она вместе с новым бойфрендом пошла по наклонной, увлекшись алкоголем.

Также в Сети появились фото, на которых Владимир Кличко отдыхает вместе с дочуркой на Барбадосе.

Помогать воспитывать ребенка боксеру помогает его мать Надежда Ульяновна.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Отреагировала на постоянные слухи вокруг своей персоны и Панеттьери, которая опубликовала в твиттере фото дочки, которая сидит в ее автомобиле. Так Хайден намекнула, что не теряет контакт с ребенком.

Легендарний украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко, который завершил карьеру в 2017 году, возвращается в бокс.

Об этом заявил его потенциальный соперник, чемпион мира по версии WBC Silver и WBO International Диллиан Уайт (25-1, 18 КО).
"Владимир Кличко определенно возвращается. Я сказал: "Да, я буду драться", он сказал: "Нет, мне нужно для начала провести два боя".
Кличко долго правил, он - отличный боец с отличным опытом. Он знает всех их. Я создам много проблем в таком бою, так что он отказался. Он не захотел драться с Диллианом Уайтом в первом поединке после возвращения", - рассказал Уайт в интервью порталу Fighthype.

Ранее в СМИ появилась информация, что Владимир Кличко возвращается на профессиональный ринг, и может провести бой весной против британца Диллиана Уайта.

Как ранее писал портал Знай.ua, Владимир Кличко хочет вернуться в бокс.

Как сообщал Знай.ua, Владимир Кличко поделился секретом мотивации.