В оккупированном Севастополе прошел митинг против российской власти, который организовали коммунисты и представители движения "17 марта - За возрождение СССР". Несколько десятков человек собрались у Вечного огня в центре города.

По информации "Крым.Реалии", оккупационная власть Севастополя позволила проводить мероприятие. Участники публично заявили о намерениях "возрождать Россию и бороться против фашизма". Представители КПРФ назвали распад Союза "большой трагедией".

На митинге было слышно лозунги «СССР жил, СССР борется, СССР победит!», «За Родину, со Сталиным вперед!», «Заксобрания и правительство Севастополя в отставку», «олигархов и ростовщиков - на нары» и другие.

Лидеры "17 марта - За возрождение СССР" заявили, что считают настоящими паспортами только советские, а также осудили президентов России, Украины и Беларуси за распад СССР.

Как сообщал портал "Знай.ua", Крым посетили главари "ДНР" и "ЛНР" Захарченко и Плотницкий, где рассказали о "интеграции" Донбасса в Россию.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще