Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй проводит такую же "агрессивную и националистическую политику", как и американский лидер Дональд Трамп с президентом страны-агрессора Владимиром Путиным.

С таким обвинением выступил глава британских либерал-демократов Тим Фэррон, пишет The Independent.

По мнению Фэррона, премьер-министр станет частью "нового мирового порядка", который объединит президентов США, России и лидера французского "Национального фронта" Марин Ле Пен.

"Добро пожаловать в новый мировой порядок. Это — новая норма, новый статус-кво. Агрессивная. Националистическая. Направленная против НАТО и Евросоюза", - подчеркнул он.

Как добавил политик, предложенное Уинстоном Черчиллем видение, в котором мир на планете достигается с помощью торговли и общих ценностей, исчезает на глазах.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", британский парламент одобрил законопроект, который запускает Brexit.