Стало известно, сколько "Манчестер Юнайтед" выплатит бывшему главному тренеру Жозе Моуриньо и его штабу за отставку.

Как сообщает Sky Sports со ссылкой на финансовый отчет английского клуба, Моуриньо получит 22,3 миллиона евро (£19,6 млн.).

Жозе Моуриньо так прокомментировал свою отставку:
"Я не меняюсь. То, что я сделал, когда покинул "Челси", сделаю и сейчас. Я храню все хорошее и не говорю ни о чем, что произошло в клубе. Мы могли бы говорить о стольких хороших вещах, могли бы говорить о не таких хороших, но я не такой.
Все закончилось. У "Манчестер Юнайтед" есть будущее без меня, и у меня есть будущее без "Манчестер Юнайтед", - сказал Моуриньо.

Напомним, 18 декабря главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо покинул клуб. Об этом сообщается на официальной странице клуба в Twitter.

"Мы бы хотели поблагодарить его за работу в Манчестер Юнайтед, и пожелать успехов в будущем", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще
По информации Daily Record, Моуриньо может получить солидные отступные. Сумма компенсации в случае его отставки до закрытия зимнего трансферного окна составит 27 миллионов евро.
Оле Гуннар Сульшер официально назначен главным тренером "Манчестер Юнайтед" до конца текущего сезона.