Американская певица Кэти Перри призналась в том, что у нее была интимная связь с женщиной.

Популярность пришла к исполнительнице в 2008 году после выхода провокационного хита I Kissed A Girl. И вот, спустя почти десять лет, Перри решила рассказать, о ком написала песню.

Оказалось, композиция – не просто маркетинговый трюк, чтобы привлечь внимание фанатов. Вдохновением для Кэти стал собственный жизненный опыт.

"Честно говоря, я просто певица и композитор, и пою я о том, что чувствую. И песня I Kissed A Girl – автобиографическая. Более того, скажу вам, что я не просто целовалась с девушкой, у нас заходило все намного дальше, и мне это понравилось", - рассказала певица в интервью на благотворительном вечере Human Rights Campaign Gala.

Напомним, летом 2015 года стало известно, что Перри закрутила роман с голливудским актером Орландо Блумом.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Влюбленные, чьи предыдущие отношения активно обсуждались в прессе, старались избегать камер и не распространялись о личной жизни.

Кэти и Орландо казались безмятежно счастливыми. Но как только друзья пары стали поговаривать о скорой свадьбе, официальные представители певицы и актера сообщили об их расставании.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Кети Перри поселится в "отжатом" католическом монастыре.