Из-за разных жизненных обстоятельств мы периодически забрасываем рацион правильного питания и здорового образа жизни. Любые неудачи в жизни, стрессовые ситуации, лень приводит к тому, что наш холодильник пополняется большим количеством вредной еды.

С помощью некоторых мотивационных советов, можно вернуть здоровый образ жизни. Главное определить для себя какую ценность представляет для нас здоровое питание.

Здоровый образ жизни, прежде всего, залог красивой фигуры и здорового организма. Любой женщине хочется видеть в зеркале красивое отражение, поэтому необходимо вернуться к нормальному рациону!

Вернуться к здоровому образу жизни никогда не поздно. Более того, прежние формы возвращаются гораздо быстрее, чем в том случае, когда мы только начинаем их приобретать. У вас уже существует определенная стратегия тренировок, питания и мотивации. Этот драгоценный опыт нельзя забывать и откладывать для лучших дней.

Для начала необходимо заставить себя подняться с дивана и начать выполнять минимальные нагрузки. При физических нагрузках вы сразу почувствуете как ваше тело преображается, восстанавливается дыхание, вы чувствуете некую легкость.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

[[{"fid":"175283","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"665","width":"999","class":"media-element file-default","data-delta":"1"}}]]

Посмотрите на свои старые фотографии, где ваше тело было в форме. Неужели не хочется снова иметь красивое тело?

Вспомните ощущения, которые появлялись от занятий спортом и правильного питания: вы были бодры, веселы и энергичны, появилось больше уверенности в себе, вы были сильны и красивее всех остальных. Первую тренировку нужно провести на 80% от максимальной интенсивности. Дайте возможность вашим мышцам снова работать.

[[{"fid":"175286","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"2":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"3":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"768","width":"1024","class":"media-element file-default","data-delta":"3"}}]]

Необходимо придерживаться нескольких правил здорового образа жизни, которые помогут вернуть вам прежний вид:
1. Обязательно завтракайте по утрам. Выберите для себя более подходящую и здоровую еду.
2. Никакой жаренной, запеченной, соленой еды!
3. Пейте больше воды.
4. На ужин всегда выбирайте продукты, богатыми на белок.
5. Старайтесь приучить себя к дробному питанию.
6. Употребляйте углеводы только в первой половине дня.

Самая сильная мотивация - перестать мечтать о красивом теле, а нужно им владеть.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что бананы содержат фруктозу, поэтому их лучше употреблять в первой половине дня. Так же, бананы содержат клетчатку, крахмал, пектин, простой и сложный углевод. Существует много разногласий по поводу влияния бананов на лишний вес. Если его кушать в первой половине дня он никак не поспособствует отложению жира.